Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty in /var/www/u0621010/public_html/detsadcentr.ru/wp-load.php(2) : runtime-created function on line 1

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0621010/public_html/detsadcentr.ru/wp-load.php(2) : runtime-created function:1) in /var/www/u0621010/public_html/detsadcentr.ru/wp-config.php on line 3
Частный детский сад | Детский центр Кристаллики

Частный детский сад  в ЮАО

Мы рады приветствовать Вас! И готовы принять Ваших детей в Детский Центр «Кристаллики», расположенный по адресу:  г. Москва, Пролетарский проспект, д.19, корпус 2.

т. 8, (968) 370-38-83

Вашего ребенка ждет увлекательный мир детства, в котором он сможет быстро адаптироваться к коллективу, проявить и раскрыть свои таланты.

Чтобы ребенок рос здоровым и активным, нужно правильно организовать его деятельность на протяжении суток. В решении этой задачи очень важное значение имеет режим дня.

Режим дня в нашем детском саду организован в соответствии с нормами СанПиНа. Режим спланирован таким образом, чтобы малыши смогли чередовать активную деятельность со спокойной и имели достаточно времени и на прогулку, и на принятие пищи, и на здоровый сон. Советуем родителям и дома придерживаться хотя бы приблизительно режима дня, который установлен в детском саду.

Развивающие занятия проходят в группах по возрастам под руководством опытных  воспитателей.  Мы поможем освоить необходимые учебные навыки и получить знания, которые пригодятся ребенку в будущем.