Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty in /var/www/u0621010/public_html/detsadcentr.ru/wp-load.php(2) : runtime-created function on line 1

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0621010/public_html/detsadcentr.ru/wp-load.php(2) : runtime-created function:1) in /var/www/u0621010/public_html/detsadcentr.ru/wp-config.php on line 3
Отзывы о Детском Центре | Детский центр Кристаллики

Отзывы о Детском Центре

Отмена

Кристаллики
Средний рейтинг:
 6 отзывов
от  Светлана

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям и администрации.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Олега появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Олег с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

от  Лилия Хусниярова

Огромная благодарность коллективу центра. Мой сын 2.3 года просто сразу влюбился в садик и воспитателей, как и я. Отношение и к родителям и к детям просто замечательное . Посещали всего 1.5 месяца - до госсадика. В августе ходили всего полмесяца, т.к. заболел - деньги вернули без проблем. Будем скучать! Рекомендуем однозначно!

от  Вера

Детский садик "Кристаллики" отличное место для детишек.Вожу туда своего ребенка и не пожалела о выборе данного учреждения. Основные плюсы - это площадь помещения (большая и просторная), отличный персонал, который действительно занимается детьми (делают подделки, рисуют и т.д.), так же очень хороший рацион питания, что не мало важно для родителей, приемлемая цена .Хочу сказать огромное спасибо воспитателям Татьяне Николаевне и Полине Максимовне за вклад в развитие моего ребенка, вы большие молодцы.

от  Маргарита

Хочу поделиться впечатлениями о детском садике «Кристаллики». Программа по подготовке к школе достаточно сильная ( т.к. для нас это очень важный вопрос), дочь научилась читать и писать за короткое время. Нам еще один год до школы, за это время ребенок будет готов основательно. Каждый день ребенок узнает что-то новое и с огромным удовольствием идет в садик. Здесь детям уделяют особое внимание и создают уют для комфортного пребывания. Помещение большое просторное, питание очень вкусное. Детишки все дружные, коллектив молодой. Некоторое время ходили в гос. сад, но не сложилось. Детским садом «Кристаллики» очень довольны, через год планируем ходить на продленку.

от  елизавета

Спасибо большое за теплый прием, все на высшем уровне, как садик ,так и руководство отличное

от  Ирина

Большое просторное помещение. Внимательный и заботливый персонал. Дочка ходит в садик с удовольствием.

Юлия

Спасибо Вам за Ваш вклад в развитие детишек.